КАРТА САЙТА ПРОГРАММA ПРОЕКТЫ РАЗДЕЛ БЕНЕФИЦИАРОВ Мероприятия Ссылки КОНТАКТЫ
Эта программа финансируется Европейским Союзом
Te start E-mail Sitemap
ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТРУМЕНТ ДОБРОСОСЕДСТВА И
ПАРТНЕРСТВА 2007-2013 гг. ПРОГРАММА ТРАНСГРАНИЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ЛАТВИЯ-ЛИТВА-БЕЛАРУСЬ
To start
Вопросы - ответы

Могут ли проектные мероприятия проводиться за пределами приемлемой территории Программы?

Основание – раздел 2.1.1.2.2 Руководства для заявителей.
Проект должен осуществляться на территории Программы (смотрите пункт 2.1.1.1 данного Руководства). В исключительных случаях, а также если необходимо для достижения целей проектов, мероприятия проектов могут частично иметь место в других регионах, находящихся за пределами территории Программы. Эти мероприятия должны быть перечислены в одобренной Форме заявки. Если при реализации проекта партнеры обнаруживают, что возникла необходимость организовать мероприятие либо его часть за пределами территории Программы, бенефициар должен получить предварительное одобрение СОУ.
2010-02-17  - Могут ли проектные мероприятия проводиться за пределами приемлемой территории Программы? Печатать
 
Назад
{TEKSTAS: copyright}
Статистика посетителей: Сегодня: 350
Всего: 1706746